- Артикул60195250
- ПроизводительDAB
- Вес, кг11,5
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Представляем оригинальные современные и практичные колодезные насосы итальянского производства с профессиональным техническим обслуживанием на удобных для клиентов условиях - для эффективного бытового водоснабжения, полива и орошения. Предназначенные для ручной и автоматической подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и специальных емкостей, такие насосы отличаются моноблочной компоновкой и оснащаются всасывающей решеткой для исключения проникновения примесей и частиц. Погружные насосы перекачивают химически нейтральные чистые жидкости и воду без твердых включений и минеральных масел температурой от 0°С до +35°С.
В интернет-магазине вы можете подобрать оптимальный вариант колодезного погружного насоса DAB серии Divertron и Diver6. Многоступенчатые погружные насосы с электромеханическим управлением DAB Divertron предназначены для индивидуального и коллективного бытового водоснабжения, полива и орошения. Встроенная электроника, реле давления и датчик расхода обеспечивают автоматический запуск и остановку насоса, простую и надежную эксплуатацию и защиту от работы «всухую». Оснащается 3-4 рабочими колесами. Особенностью серии является возможность неполного погружения при продолжительной эксплуатации. Установка вертикального типа, максимальная глубина погружения колодезных насосов DAB Divertron составляет 10 м, напор воды от 36 до 48 м.
Колодезные погружные насосы DAB DIVER представляют собой мощные многоступенчатые устройства, разработанные для колодцев, перекачки воды из баков, цистерн, прудов систем сбора дождевой воды, и т. д. Поставляются с 2-4 рабочими колесами. Оснащаются двигателем с защитой от тепловой перегрузки, сетчатым фильтром из нержавеющей стали для задержки мусора, системой автоматического запуска и остановки. DAB DIVER подходят для работы при неполном погружении. Диапазон напора воды от 24 до 46 м.
Практичные, долговечные, простые и производительные колодезные насосы DAB DIVER и Divertron отлично подойдут для обеспечения вашего дома, дачи и участка чистой водой!
| Высота насоса, мм | 611 |
| Выходной патрубок, дюйм | 1,25 |
| Диаметр насоса, мм | 185 |
| Класс защиты двигателя | F |
| Максимальная глубина погружения, м | 15 |
| Максимальное число включений в час | 60 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,52 |
| Перекачиваемая жидкость | чистая, без абразивных включений, химически-нейтральная вода |
| Тип насоса | энергоэффективный погружной насос для бытовых нужд |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Электропитание, В | 1 x 220-240 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2,4 (±0,2) |
| Максимальная температура жидкости, °С | от 0 до +50 |
| Номинальный ток, А | 3,4 |
| Степень защиты | IP 68 |
| Вес, кг | 11,5 |
| Максимальный напор, м | 37 |
| Максимальный расход, м³/ч | 100 |
Default
- Вес, кг11,5
- Высота насоса, мм611
- Выходной патрубок, дюйм1,25
- Диаметр насоса, мм185
- Класс защиты двигателяF
- Максимальная глубина погружения, м15
- Максимальная температура жидкости, °Сот 0 до +50
- Максимальное рабочее давление, бар2,4 (±0,2)
- Максимальное число включений в час60
- Максимальный напор, м37
- Максимальный расход, м³/ч100
- Номинальная мощность, кВт0,52
- Номинальный ток, А3,4
- Перекачиваемая жидкостьчистая, без абразивных включений, химически-нейтральная вода
- Степень защитыIP 68
- Тип насосаэнергоэффективный погружной насос для бытовых нужд
- Частота тока, Гц50
- Электропитание, В1 x 220-240
 (4)ок.jpg)