- АртикулL7682
- ПроизводительLEO GROUP
- d вых. отверстия, мм1¼
- Все характеристики
В наличии ✓
20 900 р
Доступны доставка и самовывоз:
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
В наличии ✓
20 900 р
Многоступенчатый погружной насос предназначен для перекачки и подачи чистой воды в бытовых условиях, например из резервуаров, колодцев, бассейнов, прудов, для полива сада, огорода, а также других бытовых нужд.
Модели LKS-902SE-1 и LKS-1102SE-1 оснащены патрубком для возможности присоединения плавающего водозаборного фильтра, который предотвращает повреждение насоса от донных отложений, нерастворимых частиц и т. д.
| Марка | LEO |
| артикул | L7682 |
| Модель | LKS-1102SE |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Напряжение, В | 220В |
| V max, м3/ч | 6 м3/ч |
| V nom., м3/ч | 3.1 м3/ч |
| H max, м | 45 м |
| H nom, м | 28 м |
| Глубина погруж. max, м | 8 м |
| d вых. отверстия, мм | 1¼ |
| Размер частиц, мм | 1 мм |
| Примеси, % | 0.002 |
| Каб. питания, м | 15 м |
| Гарантия, мес. | 12 мес. |
Default
- d вых. отверстия, мм1¼
- H max, м45 м
- H nom, м28 м
- V max, м3/ч6 м3/ч
- V nom., м3/ч3.1 м3/ч
- АртикулL7682
- Гарантия, мес.12 мес.
- Глубина погруж. max, м8 м
- Каб. питания, м15 м
- МаркаLEO
- МодельLKS-1102SE
- Мощность, Вт1100 Вт
- Напряжение, В220В
- Примеси, %0.002
- Размер частиц, мм1 мм
 (4)ок.jpg)