- АртикулL6198
- ПроизводительLEO GROUP
- d вых. отверстия, мм1
- Все характеристики
В наличии ✓
14 900 р
Доступны доставка и самовывоз:
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
В наличии ✓
14 900 р
Данные насосы предназначены для перекачивания чистой, дождевой и хлорированной воды и имеют следующие виды применения:
- для ирригации и орошения,
- для перекачивания воды из резервуаров,
- для перекачивания воды из колодцев, скважин, рек, озер и т.д.,
- для водоснабжения домовладений,
- для использоваться в системах орошения, вместе с устройствами, предназначенными для полива газонов.
Насосы снабжены поплавковым выключателем, автоматически отключающим насос при отсутствии и автоматически включающим насос при наличии жидкости для перекачивания. В случае перегрева или перегрузки мотора термическая защита, встроенная в обмотку мотора, автоматически выключит насос и автоматически включит его только после остывания обмотки мотора.
Насос модели MQ1000 INOX MULTI оснащен тремя крыльчатками. Несколько крыльчаток, которыми снабжены данные насосы, обеспечивают большое преимущество в производительности и высоте подъема по сравнению с аналогичными моделями, оснащенными одной крыльчаткой.
| Марка | Vodotok |
| артикул | L6198 |
| Модель | MQ1200 INOX MULTI |
| Мощность, Вт | 1 200 Вт |
| Напряжение, В | 220В |
| V max, м3/ч | 6 м3/ч |
| V nom., м3/ч | 3.3 м3/ч |
| H max, м | 45 м |
| H nom, м | 33 м |
| Глубина погруж. max, м | 7 м |
| d вых. отверстия, мм | 1 |
| Размер частиц, мм | 0,5 мм |
| Примеси, % | 0.002 |
| Каб. питания, м | 10 м |
| Гарантия, мес. | 12 мес. |
Default
- d вых. отверстия, мм1
- H max, м45 м
- H nom, м33 м
- V max, м3/ч6 м3/ч
- V nom., м3/ч3.3 м3/ч
- АртикулL6198
- Гарантия, мес.12 мес.
- Глубина погруж. max, м7 м
- Каб. питания, м10 м
- МаркаVodotok
- МодельMQ1200 INOX MULTI
- Мощность, Вт1 200 Вт
- Напряжение, В220В
- Примеси, %0.002
- Размер частиц, мм0,5 мм
 (4)ок.jpg)