- АртикулL5637
- ПроизводительLEO GROUP
- d вых. отверстия, мм25 мм
- Все характеристики
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
Данный насос предназначен для откачивания чистых и слегка загрязненных вод. Он рассчитан на долгую, безопасную и эффективную работу. Нержавеющая сталь, алюминиевый сплав, специальный чугун и другие высококачественные материалы, использованные при производстве данного насоса, делают его высоко устойчивым к коррозии и изнашиванию. Расположенное снизу насоса входное отверстие обеспечивает максимально полный дренаж.
Насос снабжен поплавковым выключателем, автоматически отключающим насос при отсутствии и автоматически включающим насос при наличии жидкости для перекачивания. Данный центробежный погружной насос предназначен для перекачивания воды из колодцев, резервуаров, скважин, для использования в домашнем хозяйстве, гражданских и индустриальных областях, садоводстве, поливе и т. д. Он отличается компактными размерами, легким весом и удобством в использовании.
| Марка | Vodotok |
| артикул | L5637 |
| Модель | QDX3-20-0.55A |
| Мощность, Вт | 550 Вт |
| Напряжение, В | 220В |
| V max, м3/ч | 6 м3/ч |
| V nom., м3/ч | 3.6 м3/ч |
| H max, м | 25 м |
| H nom, м | 25 м |
| Глубина погруж. max, м | 5 м |
| d вых. отверстия, мм | 25 мм |
| Размер частиц, мм | 0.2 мм |
| Примеси, % | 0.3% |
| Каб. питания, м | м |
| Гарантия, мес. | 12 мес. |
Default
- d вых. отверстия, мм25 мм
- H max, м25 м
- H nom, м25 м
- V max, м3/ч6 м3/ч
- V nom., м3/ч3.6 м3/ч
- АртикулL5637
- Гарантия, мес.12 мес.
- Глубина погруж. max, м5 м
- Каб. питания, мм
- МаркаVodotok
- МодельQDX3-20-0.55A
- Мощность, Вт550 Вт
- Напряжение, В220В
- Примеси, %0.3%
- Размер частиц, мм0.2 мм
 (4)ок.jpg)