- АртикулL5449
- ПроизводительLEO GROUP
- d вых. отверстия, мм1
- Все характеристики
В наличии ✓
8 200 р
Доступны доставка и самовывоз:
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
- Рассчитать примерную стоимость доставки
- Самовывоз сегодня, бесплатно
В наличии ✓
8 200 р
Данные центробежные погружные насосы предназначены для перекачивания чистой воды из колодцев, резервуаров, скважин, для использования в домашнем хозяйстве, гражданских индустриальных областях, садоводстве, поливе и т. д. Они отличаются компактными размерами, легким весом и удобством в использовании.
Условия использования:
- Макс. глубина погружения: 10 м.
- Продолжительная работа насоса допускается при температуре перекачиваемой жидкости не выше +40°С.
- PH жидкости: 6,5-8,5.
Насос необходимо эксплуатировать в диапазоне значений высоты подъема близких к номинальной. Если эксплуатировать насос на высоте подъема меньшей, чем 80% номинальной, возможно срабатывание термозащиты мотора, вследствие перегрева, что, в свою очередь, может привести к поломке мотора насоса.
В случае обрезания заводского кабеля насоса гарантия на насос теряется!
| Марка | Vodotok |
| артикул | L5449 |
| Модель | QSX1.5-17-0.37A |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Напряжение, В | 220В |
| V max, м3/ч | 4.5 м3/ч |
| V nom., м3/ч | 2.65 м3/ч |
| H max, м | 19 м |
| H nom, м | 17 м |
| Глубина погруж. max, м | 10 м |
| d вых. отверстия, мм | 1 |
| Размер частиц, мм | 3 мм |
| Примеси, % | 0.01 |
| Каб. питания, м | м |
| Гарантия, мес. | 12 мес. |
Default
- d вых. отверстия, мм1
- H max, м19 м
- H nom, м17 м
- V max, м3/ч4.5 м3/ч
- V nom., м3/ч2.65 м3/ч
- АртикулL5449
- Гарантия, мес.12 мес.
- Глубина погруж. max, м10 м
- Каб. питания, мм
- МаркаVodotok
- МодельQSX1.5-17-0.37A
- Мощность, Вт370 Вт
- Напряжение, В220В
- Примеси, %0.01
- Размер частиц, мм3 мм
 (4)ок.jpg)